Category:

Завтра и послезавтра будет премьера "Белой гвардии" по Р-2... Кто может и кому интересно - посмотрите, плиз, и отпишитесь кратенько. А то я понимаю, конечно, что с вероятностью 99% выйдет так себе и до советской экранизации не дотянет. Но все же любопытно, насколько удачным будет опыт.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.