Что Маркс мог бы подумать о московских протестах ("Oliver Bullough", Великобритания)
http://makhk.livejournal.com/584427.html
Человек из Лондона, видимо, думает, что ему оттуда виднее, что представляют московскиепроцессы протесты, чем нам самим. Причем оценивает он ее с самой обиходной и схематичной версии марксизма.
В целом лондонцу возразить нечего, но все же хотелось бы, чтобы он знал - кроме Москвы и другие города в России есть. И не только Лермонтов.
Человек из Лондона, видимо, думает, что ему оттуда виднее, что представляют московские
В целом лондонцу возразить нечего, но все же хотелось бы, чтобы он знал - кроме Москвы и другие города в России есть. И не только Лермонтов.
Запись сделана с помощью m.livejournal.com.