Есть много видеозаписей и целых трансляций того, как самолеты врезались в башни-близнецы.
А есть ли хоть одна запись того, как в нашей стране какая-нибудь семья смотрела это по телевизору и как она реагировала на происходящее? А это было бы не менее интересно.
А есть ли хоть одна запись того, как в нашей стране какая-нибудь семья смотрела это по телевизору и как она реагировала на происходящее? А это было бы не менее интересно.