Categories:

Пятиминутка ненависти

Помните, как в жж однажды пытались навязать этот говенный дизайн под планшеты? Хорошо еще, на старый можно было переключиться, что я и сделал?

Так вот, в фейсбуке та же самая фигня. Разумеется, как это и принято при демократии - без предупреждения и обсуждения. С сентября старый дизайн будет недоступен, а новый - полное уродство, в котором почти весь экран занят узкой лентой "пад мабилки", да и все остальное дрянь. Сколько воя было про тоталитаризм, при котором нет демократии и учитывания мнения потребителя, а вот как при демократическом фейсбуке никак нельзя повлиять на хотелки хозяев - так тут демократия что-то не работает.

Эти сволочи уже убили аналогичной дрянью ютуб, кинопоиск и много чего еще. С меня хватит. Я бросаю этот фейсбук и больше писать там не буду. Хватит с меня. Даже жж таких подлянок никогда не устраивал.